Приходской дом

В июне 2022 года начались работы по постройке Приходского дома на территории храма. Были завезены сваи для фундамента. Началась разметка и установка свай под фундамент.

Строительство Приходского дома

Уже залит фундамет, сделан черновой пол и подготовлены расчеры для возведения стен, межкомнатных перегородок, потолочных перекрытий. На сегодняшний день часть суммы уже собрана, но тем не менее, общей суммы для реализации всех планируемых работ не хватает. Очень важно и хотелось бы в этом сезоне закончить работы по полу и возведению стен!

Сбор средств на Приходской дом

На пожертвованные вами средства регулярно покупаются стоительные, отделочные и расходные материалы. То, что возможно сделать своими силами, делается благодаря помощи неравнодушных людей и прихожан.

В Приходском доме будет возможность устроить воскресную школу для детей, в планах также есть проведение музыкальных занятий и организация занятий по рисованию. Важным назначением Приходского дома будет проведение бесед с прихожанами — настоятель храма всегда сможет встретить вас и поговорить в спокойной обстановке.

Реквизиты для пожертвований

Просьба ко всем желающим помочь в деле строительства и обустройства храма перечислять пожертвования по следующим реквизитам:

• Пожертвования на карту Сбера
  • Пожертвования на расчетный счет

Именно благодаря вашей помощи появляется возможность продолжать начатые работы по обустройству храма и прилегающих территорий. Молимся о вас!

Задать свои вопросы настоятелю храма

Георгий Хлебников
настоятель Храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Никольское