Духовенство

В 2016 году, после восстановления и открытия храма Рождества Пресвятой Богородицы для прихожан, настоятелем был назначен иерей Георгий Хлебников.

Иерей Георгий Хлебников
настоятель Храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Никольское
  •  +7 (920) 888-07-47

Телефон доступен с 9:00 до 18:00, кроме времени проведения богослужений.

Фотографии настоятеля отца Георгия

• Возведение стен Приходского Дома
    Возведение стен Приходского Дома

7 апреля, в Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы пришла благая весть о возможности возобновления строительства Приходского дома.

• Понедельник Светлой седмицы
    Понедельник Светлой седмицы

6 мая, в первый понедельник после Пасхи, в нашем храме была проведена торжественная служба в сослужении нескольких священников, которая начала Богослужения Светлой недели!

• Празднование Дня жен-мироносиц
    Празднование Дня жен-мироносиц

В воскресенье, 19 мая, в нашем храме прошла праздничная служба, посвященная Дню жен-мироносиц. С давних времен, в православии чтили память святых жен и поздравляли с праздником всех женщин!

• Великая суббота перед ПАСХОЙ. ПАСХА 2024 г
    Великая суббота перед ПАСХОЙ. ПАСХА 2024 г

В этом году Пасхальные Богослужения пришлись на воскресный день — 5 мая. По слову святителя Григория Богослова, Пасха, — это «праздников праздник и торжество торжеств».

• Соборование Великим постом 28 апреля 2024 года
    Соборование Великим постом 28 апреля 2024 года

В нашем храме, во время Великого поста, Таинство Соборования было проведено два раза 5 апреля в будний день и 28 апреля в субботу.