Духовенство

В 2016 году, после восстановления и открытия храма Рождества Пресвятой Богородицы для прихожан, настоятелем был назначен иерей Георгий Хлебников.

Иерей Георгий Хлебников
настоятель Храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Никольское
  •  +7 (920) 888-07-47

Телефон доступен с 9:00 до 18:00, кроме времени проведения богослужений.

Фотографии настоятеля отца Георгия

• Праздник Рождества Пресвятой Богородицы
    Праздник Рождества Пресвятой Богородицы

Праздник Рождества Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии празднуется 21 сентября. Рождество Божией Матери является первым двунадесятым праздником церковного года. Именно с этого праздника начинается годовой богослужебный круг.

• День памяти святителя Спиридона епископа Тримифунтского
    День памяти святителя Спиридона епископа Тримифунтского

Сегодня, 25 декабря 2020 года в день памяти святителя Спиридона епископа Тримифунтского был сослужен первый молебен внутри построенной часовни святителя Спиридона. Настоятель храма помянул с благодарностью всех участвовавших в строительстве часовни.

• Собор Архистратига Михаила и всех ангелов
    Собор Архистратига Михаила и всех ангелов

21 ноября отмечается особый церковный праздник — «Собор Архистратига Михаила и всех ангелов». Ангелы — самые близкие к человеку небесные создания. Они защищают людей и наставляют их на истинный путь.

• Лития по жертвам ДТП
    Лития по жертвам ДТП

15 ноября, после Божественной литургии отец Георгий совершил литию (особое богослужение с поминовением всех, кто погиб в дорожных авариях) по погибшим в ДТП.